Questa nuova Caricabatterie Universale per Car Charger Samsung ATIV Smart PC Pro XQ700T1C-A54 Tablet è progettata per prestazioni stabili e di lunga durata. 40W Caricabatterie Universale per Samsung A12-040N1A, ci concentriamo sulla fornitura di alimentatore di alta qualità e relativi accessori. Fornisce una garanzia di un anno e ha superato la certificazione di sicurezza CE / RoHS / ISO9001. 1 anno Garanzia ! 30 giorni garanzia di rimborso!
40W A12-040N1A Caricabatterie Universale per Car Charger Samsung ATIV Smart PC Pro XQ700T1C-A54 Tablet
Samsung A12-040N1A Caricabatterie Universale
Specificazione:
Marca:Samsung Caricabatterie Universale
Corrente di uscita :DC 12-24v ~ 8A
Tensione di uscita :12V 3.33A, 40W
Potenza in uscita:40W
Dimensione spina:2.5mm*0.7 mm