Questa nuova Alimentatori PC Notebook per MSI Katana GF66 11UE-088NEU è progettata per prestazioni stabili e di lunga durata. 180W Alimentatori PC Notebook per MSI A17-180P4B, ci concentriamo sulla fornitura di alimentatore di alta qualità e relativi accessori. Fornisce una garanzia di un anno e ha superato la certificazione di sicurezza CE / RoHS / ISO9001. 1 anno Garanzia ! 30 giorni garanzia di rimborso!
180W A17-180P4B Alimentatori PC Notebook per MSI Katana GF66 11UE-088NEU
MSI A17-180P4B Alimentatori PC Notebook
Specificazione:
Marca:MSI Alimentatori PC Notebook
Corrente di uscita :100-240V 2.34A 50-60Hz
Tensione di uscita :20.0V 9.0A 180W
Potenza in uscita:180W