Questa nuova Caricabatterie Universale per Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W è progettata per prestazioni stabili e di lunga durata. 30W Caricabatterie Universale per Samsung W16-030N1A, ci concentriamo sulla fornitura di alimentatore di alta qualità e relativi accessori. Fornisce una garanzia di un anno e ha superato la certificazione di sicurezza CE / RoHS / ISO9001. 1 anno Garanzia ! 30 giorni garanzia di rimborso!
30W W16-030N1A Caricabatterie Universale per Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W
Samsung W16-030N1A Caricabatterie Universale
Specificazione:
Marca:Samsung Caricabatterie Universale
Corrente di uscita :100-240V, 50/60Hz
Tensione di uscita :15V=2A/9V=3A/5V=3A 30W
Potenza in uscita:30W
Dimensione spina:
Perfettamente compatibile con i tuoi dispositivi.
Le caratteristiche di sicurezza non garantiscono il surriscaldamento o il sovraccarico.
Certificato CE / FCC / RoHS per la sicurezza.
Articoli per la sostituzione dell' Caricabatterie Universale Samsung W16-030N1A:
3. "Caricabatterie Universale Samsung W16-030N1A" fornito da tuttebatterie.com, è quasi uguale all'adattatore CA originale, perfettamente in movimento il tuo Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W.
6. Se l'aspetto o la potenza di uscita del suddetto Caricabatterie Universale Samsung Chormebook Pro chromebook plus 30W non corrispondono al dispositivo in uso, vi preghiamo di inviarci una e-mail tempestivamente per fornire un modello di alimentatore adatto a voi.