Questa nuova Caricabatterie Universale per 40W Car Charger Samsung ATIV XE500T1C-A01US,XE500T1C-A01AU è progettata per prestazioni stabili e di lunga durata. 40W Caricabatterie Universale per Samsung A12040N1A, ci concentriamo sulla fornitura di alimentatore di alta qualità e relativi accessori. Fornisce una garanzia di un anno e ha superato la certificazione di sicurezza CE / RoHS / ISO9001. 1 anno Garanzia ! 30 giorni garanzia di rimborso!
40W A12040N1A Caricabatterie Universale per 40W Car Charger Samsung ATIV XE500T1C-A01US,XE500T1C-A01AU
Samsung A12040N1A Caricabatterie Universale
Specificazione:
Marca:Samsung Caricabatterie Universale
Corrente di uscita :DC 12-24v ~ 8A
Tensione di uscita :12V 3.33A, 40W
Potenza in uscita:40W
Dimensione spina:2.5mm*0.7 mm
Perfettamente compatibile con i tuoi dispositivi.
Le caratteristiche di sicurezza non garantiscono il surriscaldamento o il sovraccarico.
Certificato CE / FCC / RoHS per la sicurezza.
Articoli per la sostituzione dell' Caricabatterie Universale Samsung A12040N1A:
3. "Caricabatterie Universale Samsung A12040N1A" fornito da tuttebatterie.com, è quasi uguale all'adattatore CA originale, perfettamente in movimento il tuo 40W Car Charger Samsung ATIV XE500T1C-A01US,XE500T1C-A01AU.